arrow_back
플렉스빌빌라 실거래가
플렉스빌
서울 도봉구 쌍문동 81-13
최근 거래4억 8,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2022년
전용면적56.03~58.69㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가4억 6,517만원
최고 거래가4억 8,000만원
최저 거래가4억 2,600만원
전월 대비▲ 4.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.12 | 5층 | 58.69㎡ | 4억 8,000만원 | 2,703만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.19 | 4층 | 58.69㎡ | 4억 7,000만원 | 2,647만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.15 | 6층 | 58.21㎡ | 4억 4,800만원 | 2,544만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.14 | 5층 | 56.77㎡ | 4억 4,300만원 | 2,579만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.13 | 5층 | 56.03㎡ | 4억 7,000만원 | 2,772만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.28 | 4층 | 56.77㎡ | 4억 5,000만원 | 2,620만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.06 | 5층 | 58.21㎡ | 4억 4,000만원 | 2,498만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.20 | 4층 | 58.21㎡ | 4억 2,600만원 | 2,419만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.30 | 2층 | 56.03㎡ | 4억 7,000만원 | 2,772만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.12
4억 8,000만원직거래
5층 · 58.69㎡ · 평당 2,703만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.19
4억 7,000만원직거래
4층 · 58.69㎡ · 평당 2,647만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
4억 4,800만원직거래
6층 · 58.21㎡ · 평당 2,544만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.14
4억 4,300만원직거래
5층 · 56.77㎡ · 평당 2,579만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.13
4억 7,000만원직거래
5층 · 56.03㎡ · 평당 2,772만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.28
4억 5,000만원직거래
4층 · 56.77㎡ · 평당 2,620만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.06
4억 4,000만원직거래
5층 · 58.21㎡ · 평당 2,498만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.20
4억 2,600만원직거래
4층 · 58.21㎡ · 평당 2,419만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.30
4억 7,000만원직거래
2층 · 56.03㎡ · 평당 2,772만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒