arrow_back
동성네스트빌라 실거래가
동성네스트
서울 동대문구 장안동 284-11
최근 거래2억 5,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2020년
전용면적25.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가2억 5,000만원
최고 거래가2억 5,000만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.13 | 3층 | 34.55㎡ | 2억 6,300만원 | 2,516만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.27 | 4층 | 60.36㎡ | 3억 9,500만원 | 2,163만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.23 | 2층 | 56.11㎡ | 3억 7,200만원 | 2,191만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.06 | 3층 | 25.92㎡ | 2억 5,000만원 | 3,188만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.20 | 2층 | 49.32㎡ | 3억 2,500만원 | 2,178만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.08 | 6층 | 43.63㎡ | 2억 9,900만원 | 2,265만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.04 | 3층 | 65㎡ | 3억 9,500만원 | 2,008만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.26 | 4층 | 60.36㎡ | 3억 7,300만원 | 2,042만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.03 | 4층 | 56.11㎡ | 3억 9,000만원 | 2,297만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.04 | 2층 | 49.32㎡ | 3억 1,000만원 | 2,077만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.13
2억 6,300만원중개거래
3층 · 34.55㎡ · 평당 2,516만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
3억 9,500만원중개거래
4층 · 60.36㎡ · 평당 2,163만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.23
3억 7,200만원중개거래
2층 · 56.11㎡ · 평당 2,191만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.06
2억 5,000만원직거래
3층 · 25.92㎡ · 평당 3,188만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.20
3억 2,500만원중개거래
2층 · 49.32㎡ · 평당 2,178만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.08
2억 9,900만원중개거래
6층 · 43.63㎡ · 평당 2,265만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.04
3억 9,500만원중개거래
3층 · 65㎡ · 평당 2,008만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.26
3억 7,300만원중개거래
4층 · 60.36㎡ · 평당 2,042만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.03
3억 9,000만원중개거래
4층 · 56.11㎡ · 평당 2,297만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.04
3억 1,000만원중개거래
2층 · 49.32㎡ · 평당 2,077만원
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description