일상킷
arrow_back
스마트빌
빌라 실거래가

스마트빌

서울 동대문구 전농동 127-58

최근 거래5억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2025년
전용면적29.81~46.57㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가4억 6,833만원
최고 거래가5억 4,000만원
최저 거래가3억 4,000만원
전월 대비▲ 22.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.13
5억중개거래
3층 · 29.81㎡ · 평당 5,543만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.24
5억 4,000만원중개거래
2층 · 29.94㎡ · 평당 5,961만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
3억 6,500만원중개거래
2층 · 46.34㎡ · 평당 2,603만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.05
3억 7,200만원중개거래
2층 · 46.34㎡ · 평당 2,653만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.01
3억 4,000만원중개거래
6층 · 46.34㎡ · 평당 2,425만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
3억 7,000만원중개거래
3층 · 50.31㎡ · 평당 2,431만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.01
3억 9,500만원중개거래
4층 · 46.34㎡ · 평당 2,817만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.04
4억직거래
5층 · 46.57㎡ · 평당 2,839만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.10
3억 5,000만원중개거래
3층 · 50.31㎡ · 평당 2,299만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.05
3억 5,000만원중개거래
3층 · 50.31㎡ · 평당 2,299만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다