일상킷
arrow_back
이문동다세대주택(264-249)
빌라 실거래가

이문동다세대주택(264-249)

서울 동대문구 이문동 264-249

최근 거래5억 2,405만원
최근 거래일2023년 10월
건축년도2004년
전용면적46.25~91.67㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가3억 5,857만원
최고 거래가5억 2,405만원
최저 거래가2억 7,641만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2023.10.30
3억 516만원중개거래
1층 · 56.93㎡ · 평당 1,772만원
2023.10.30
3억 1,475만원중개거래
1층 · 57.88㎡ · 평당 1,797만원
2023.10.30
3억 4,191만원중개거래
2층 · 56.93㎡ · 평당 1,985만원
2023.10.30
3억 4,830만원중개거래
2층 · 57.88㎡ · 평당 1,989만원
2023.10.30
2억 7,641만원중개거래
3층 · 46.25㎡ · 평당 1,975만원
2023.10.30
3억 9,943만원중개거래
3층 · 66.52㎡ · 평당 1,985만원
2023.10.30
5억 2,405만원중개거래
4층 · 91.67㎡ · 평당 1,889만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다