arrow_back
포에버빌빌라 실거래가
포에버빌
서울 동대문구 장안동 419-2
최근 거래3억 5,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2015년
전용면적28.27~43.03㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가3억 8,200만원
최고 거래가3억 9,800만원
최저 거래가2억 9,000만원
전월 대비▲ 5.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.06 | 6층 | 43.03㎡ | 3억 5,000만원 | 2,688만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.28 | 4층 | 43.03㎡ | 3억 9,800만원 | 3,057만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.04 | 5층 | 43.03㎡ | 3억 9,800만원 | 3,057만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.09 | 2층 | 43.03㎡ | 3억 9,000만원 | 2,995만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.01 | 3층 | 43.03㎡ | 3억 8,800만원 | 2,980만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.09 | 2층 | 43.03㎡ | 3억 6,500만원 | 2,803만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.31 | 3층 | 43.03㎡ | 3억 8,000만원 | 2,919만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.29 | 3층 | 28.36㎡ | 2억 9,000만원 | 3,380만원 | 중개거래 | - |
2025.12.06
3억 5,000만원중개거래
6층 · 43.03㎡ · 평당 2,688만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.28
3억 9,800만원중개거래
4층 · 43.03㎡ · 평당 3,057만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.04
3억 9,800만원중개거래
5층 · 43.03㎡ · 평당 3,057만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.09
3억 9,000만원중개거래
2층 · 43.03㎡ · 평당 2,995만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.01
3억 8,800만원중개거래
3층 · 43.03㎡ · 평당 2,980만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.09
3억 6,500만원중개거래
2층 · 43.03㎡ · 평당 2,803만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.31
3억 8,000만원중개거래
3층 · 43.03㎡ · 평당 2,919만원
2023.07.29
2억 9,000만원중개거래
3층 · 28.36㎡ · 평당 3,380만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒