arrow_back
대동빌라트빌라 실거래가
대동빌라트
서울 동작구 신대방동 474-1
최근 거래2억 7,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1996년
전용면적32.87~47.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 9,967만원
최고 거래가3억 5,400만원
최저 거래가2억 1,500만원
전월 대비▲ 39.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.07 | -1층 | 47.33㎡ | 2억 7,000만원 | 1,885만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 3층 | 47.82㎡ | 3억 5,400만원 | 2,447만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.28 | 3층 | 42.89㎡ | 2억 7,500만원 | 2,119만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.05 | 3층 | 32.87㎡ | 2억 1,500만원 | 2,162만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.07
2억 7,000만원중개거래
-1층 · 47.33㎡ · 평당 1,885만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
3억 5,400만원중개거래
3층 · 47.82㎡ · 평당 2,447만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.28
2억 7,500만원중개거래
3층 · 42.89㎡ · 평당 2,119만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.05
2억 1,500만원중개거래
3층 · 32.87㎡ · 평당 2,162만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒