arrow_back
더조은빌라 실거래가
더조은
서울 동작구 대방동 376-10
최근 거래5억 1,250만원
최근 거래일2025년 1월
건축년도2024년
전용면적38.37~50.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가4억 8,315만원
최고 거래가5억 8,950만원
최저 거래가4억 4,900만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.01.24 | 2층 | 39.34㎡ | 4억 5,750만원 | 3,844만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.01.24 | 2층 | 38.37㎡ | 4억 4,900만원 | 3,867만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.01.24 | 2층 | 39.43㎡ | 4억 5,650만원 | 3,826만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.01.24 | 3층 | 39.34㎡ | 4억 6,050만원 | 3,869만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.01.24 | 3층 | 38.37㎡ | 4억 5,150만원 | 3,889만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.01.24 | 3층 | 39.43㎡ | 4억 5,950만원 | 3,852만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.01.24 | 4층 | 42.75㎡ | 5억 50만원 | 3,869만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.01.24 | 4층 | 50.91㎡ | 5억 8,950만원 | 3,827만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.01.24 | 5층 | 42.27㎡ | 4억 9,450만원 | 3,866만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.01.24 | 5층 | 43.83㎡ | 5억 1,250만원 | 3,865만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2025.01.24
4억 5,750만원직거래
2층 · 39.34㎡ · 평당 3,844만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.01.24
4억 4,900만원직거래
2층 · 38.37㎡ · 평당 3,867만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.01.24
4억 5,650만원직거래
2층 · 39.43㎡ · 평당 3,826만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.01.24
4억 6,050만원직거래
3층 · 39.34㎡ · 평당 3,869만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.01.24
4억 5,150만원직거래
3층 · 38.37㎡ · 평당 3,889만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.01.24
4억 5,950만원직거래
3층 · 39.43㎡ · 평당 3,852만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.01.24
5억 50만원직거래
4층 · 42.75㎡ · 평당 3,869만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.01.24
5억 8,950만원직거래
4층 · 50.91㎡ · 평당 3,827만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.01.24
4억 9,450만원직거래
5층 · 42.27㎡ · 평당 3,866만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.01.24
5억 1,250만원직거래
5층 · 43.83㎡ · 평당 3,865만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒