arrow_back
동방빌라빌라 실거래가
동방빌라
서울 동작구 상도1동 586
최근 거래4억 7,500만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도1994년
전용면적73.24㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가4억 2,750만원
최고 거래가4억 7,500만원
최저 거래가3억 8,000만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.18 | -1층 | 62.51㎡ | 2억 9,800만원 | 1,576만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.12 | 1층 | 73.24㎡ | 4억 7,500만원 | 2,143만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.26 | 2층 | 73.59㎡ | 3억 700만원 | 1,379만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.02 | -1층 | 62.51㎡ | 1억 6,000만원 | 846만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.02 | 1층 | 73.24㎡ | 3억 8,000만원 | 1,715만원 | 중개거래 | - |
2025.12.18
2억 9,800만원중개거래
-1층 · 62.51㎡ · 평당 1,576만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.12
4억 7,500만원중개거래
1층 · 73.24㎡ · 평당 2,143만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.26
3억 700만원직거래
2층 · 73.59㎡ · 평당 1,379만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.02
1억 6,000만원중개거래
-1층 · 62.51㎡ · 평당 846만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.02
3억 8,000만원중개거래
1층 · 73.24㎡ · 평당 1,715만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒