arrow_back
보라매파크빌빌라 실거래가
보라매파크빌
서울 동작구 대방동 391-260
최근 거래5억 7,000만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2022년
전용면적29.1~45.09㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가5억 7,667만원
최고 거래가5억 9,000만원
최저 거래가3억 9,100만원
전월 대비▲ 19.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.12 | 3층 | 40.79㎡ | 5억 7,000만원 | 4,618만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.26 | 3층 | 45.09㎡ | 5억 9,000만원 | 4,325만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.09 | 2층 | 40.79㎡ | 5억 7,000만원 | 4,618만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.12 | 4층 | 96.89㎡ | 4억 | 1,364만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.12 | 2층 | 45.09㎡ | 5억 7,200만원 | 4,193만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.30 | 3층 | 29.1㎡ | 3억 9,100만원 | 4,441만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.09 | 4층 | 29.1㎡ | 3억 9,600만원 | 4,498만원 | 직거래 | - |
2025.08.12
5억 7,000만원중개거래
3층 · 40.79㎡ · 평당 4,618만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.26
5억 9,000만원중개거래
3층 · 45.09㎡ · 평당 4,325만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.09
5억 7,000만원중개거래
2층 · 40.79㎡ · 평당 4,618만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.12
4억중개거래
4층 · 96.89㎡ · 평당 1,364만원
2023.11.12
5억 7,200만원직거래
2층 · 45.09㎡ · 평당 4,193만원
2023.05.30
3억 9,100만원직거래
3층 · 29.1㎡ · 평당 4,441만원
2023.05.09
3억 9,600만원직거래
4층 · 29.1㎡ · 평당 4,498만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒