arrow_back
보성아인바움빌라 실거래가
보성아인바움
서울 동작구 상도1동 698
최근 거래1억 9,150만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2012년
전용면적17.85~32.03㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래22건
최근 평균가1억 7,332만원
최고 거래가2억 2,200만원
최저 거래가1억 2,400만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.13 | 4층 | 26.59㎡ | 1억 8,350만원 | 2,281만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 3층 | 26.32㎡ | 1억 8,300만원 | 2,298만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 3층 | 26.59㎡ | 1억 8,350만원 | 2,281만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 3층 | 27.19㎡ | 1억 8,900만원 | 2,297만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 4층 | 17.85㎡ | 1억 2,400만원 | 2,296만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 4층 | 26.32㎡ | 1억 8,300만원 | 2,298만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 5층 | 19.37㎡ | 1억 3,400만원 | 2,286만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 5층 | 27.62㎡ | 1억 9,150만원 | 2,291만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 5층 | 32.03㎡ | 2억 2,200만원 | 2,291만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 3층 | 17.85㎡ | 1억 2,400만원 | 2,296만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.06.13
1억 8,350만원중개거래
4층 · 26.59㎡ · 평당 2,281만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
1억 8,300만원중개거래
3층 · 26.32㎡ · 평당 2,298만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
1억 8,350만원중개거래
3층 · 26.59㎡ · 평당 2,281만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
1억 8,900만원중개거래
3층 · 27.19㎡ · 평당 2,297만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
1억 2,400만원중개거래
4층 · 17.85㎡ · 평당 2,296만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
1억 8,300만원중개거래
4층 · 26.32㎡ · 평당 2,298만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
1억 3,400만원중개거래
5층 · 19.37㎡ · 평당 2,286만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
1억 9,150만원중개거래
5층 · 27.62㎡ · 평당 2,291만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
2억 2,200만원중개거래
5층 · 32.03㎡ · 평당 2,291만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
1억 2,400만원중개거래
3층 · 17.85㎡ · 평당 2,296만원
지하철역
5곳🧒