arrow_back
세봉빌라빌라 실거래가
세봉빌라
서울 동작구 노량진동 234-7
최근 거래22억
최근 거래일2026년 4월
건축년도1991년
전용면적40.28~72.59㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가21억 5,333만원
최고 거래가22억 6,000만원
최저 거래가14억 9,000만원
전월 대비▲ 24.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | 1층 | 72.59㎡ | 22억 | 1억 17만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | -1층 | 40.28㎡ | 20억 | 1억 6,410만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.03 | 1층 | 68.28㎡ | 22억 6,000만원 | 1억 939만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.17 | 3층 | 71.6㎡ | 18억 5,000만원 | 8,539만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.13 | 3층 | 68.3㎡ | 18억 | 8,710만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.24 | 2층 | 68.28㎡ | 15억 4,000만원 | 7,454만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.01 | 3층 | 68.28㎡ | 14억 9,000만원 | 7,212만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.01 | 2층 | 71.6㎡ | 15억 9,000만원 | 7,339만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.17
22억중개거래
1층 · 72.59㎡ · 평당 1억 17만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
20억중개거래
-1층 · 40.28㎡ · 평당 1억 6,410만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
22억 6,000만원중개거래
1층 · 68.28㎡ · 평당 1억 939만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.17
18억 5,000만원중개거래
3층 · 71.6㎡ · 평당 8,539만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.13
18억중개거래
3층 · 68.3㎡ · 평당 8,710만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.24
15억 4,000만원중개거래
2층 · 68.28㎡ · 평당 7,454만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.01
14억 9,000만원중개거래
3층 · 68.28㎡ · 평당 7,212만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.01
15억 9,000만원중개거래
2층 · 71.6㎡ · 평당 7,339만원
지하철역
5곳🧒