일상킷
arrow_back
스마티움(721)
빌라 실거래가

스마티움(721)

서울 동작구 신대방동 721

최근 거래1억 1,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2014년
전용면적13.37~14.56㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래14건
최근 평균가1억 1,933만원
최고 거래가1억 6,000만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▲ 0.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.13
1억 1,500만원중개거래
2층 · 13.77㎡ · 평당 2,760만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.23
1억 1,800만원중개거래
3층 · 13.76㎡ · 평당 2,834만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.02
1억 2,500만원중개거래
7층 · 13.37㎡ · 평당 3,090만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.12
9,000만원중개거래
3층 · 13.76㎡ · 평당 2,162만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.11
1억 2,000만원중개거래
3층 · 14.56㎡ · 평당 2,724만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.01
1억 2,200만원중개거래
2층 · 13.77㎡ · 평당 2,928만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.10
1억 1,600만원중개거래
6층 · 13.46㎡ · 평당 2,848만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.19
1억 3,000만원중개거래
6층 · 14.56㎡ · 평당 2,951만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.21
1억 3,800만원직거래
6층 · 13.37㎡ · 평당 3,411만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.13
1억 500만원중개거래
3층 · 13.46㎡ · 평당 2,578만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다