arrow_back
우성빌라빌라 실거래가
우성빌라
서울 동작구 상도동 201-116
최근 거래2억 8,000만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도1992년
전용면적32.87~66.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가2억 8,000만원
최고 거래가3억 4,500만원
최저 거래가2억 1,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.02 | 4층 | 60.12㎡ | 6억 9,500만원 | 3,821만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.26 | 1층 | 41.94㎡ | 3억 3,000만원 | 2,601만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.21 | -1층 | 45.27㎡ | 1억 1,000만원 | 803만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.19 | -1층 | 59.72㎡ | 6억 2,000만원 | 3,431만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.18 | 3층 | 60.12㎡ | 5억 9,000만원 | 3,243만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.17 | 1층 | 35.13㎡ | 2억 1,500만원 | 2,023만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.15 | 4층 | 66.91㎡ | 3억 4,500만원 | 1,704만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.10.02
6억 9,500만원중개거래
4층 · 60.12㎡ · 평당 3,821만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.26
3억 3,000만원중개거래
1층 · 41.94㎡ · 평당 2,601만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.21
1억 1,000만원직거래
-1층 · 45.27㎡ · 평당 803만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.19
6억 2,000만원중개거래
-1층 · 59.72㎡ · 평당 3,431만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.18
5억 9,000만원중개거래
3층 · 60.12㎡ · 평당 3,243만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.17
2억 1,500만원중개거래
1층 · 35.13㎡ · 평당 2,023만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.15
3억 4,500만원중개거래
4층 · 66.91㎡ · 평당 1,704만원
지하철역
5곳🧒