일상킷
arrow_back
제일좋은집
빌라 실거래가

제일좋은집

서울 동작구 상도동 301-186

최근 거래5억 2,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2001년
전용면적73.11~103.06㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가5억 2,433만원
최고 거래가5억 5,300만원
최저 거래가4억 2,000만원
전월 대비▲ 14.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.07
5억 2,500만원중개거래
2층 · 103.06㎡ · 평당 1,684만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.10
5억 5,300만원중개거래
2층 · 75.35㎡ · 평당 2,426만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.21
4억 9,500만원중개거래
4층 · 76.58㎡ · 평당 2,136만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.31
4억 9,700만원중개거래
1층 · 103.06㎡ · 평당 1,594만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.18
4억 2,000만원중개거래
5층 · 73.11㎡ · 평당 1,899만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다