arrow_back
주원빌리지빌라 실거래가
주원빌리지
서울 동작구 신대방동 361-38
최근 거래4억 5,030만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2015년
전용면적23.71~43.25㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가4억 2,143만원
최고 거래가4억 5,030만원
최저 거래가2억 4,500만원
전월 대비▲ 72.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | 2층 | 43.25㎡ | 4억 5,030만원 | 3,441만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 3층 | 43.25㎡ | 4억 4,700만원 | 3,416만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.17 | 2층 | 43.25㎡ | 3억 6,700만원 | 2,804만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.27 | 2층 | 23.71㎡ | 2억 4,500만원 | 3,415만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.26 | 1층 | 50.03㎡ | 4억 1,000만원 | 2,708만원 | 중개거래 | - |
2026.04.17
4억 5,030만원중개거래
2층 · 43.25㎡ · 평당 3,441만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
4억 4,700만원중개거래
3층 · 43.25㎡ · 평당 3,416만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.17
3억 6,700만원중개거래
2층 · 43.25㎡ · 평당 2,804만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.27
2억 4,500만원직거래
2층 · 23.71㎡ · 평당 3,415만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.26
4억 1,000만원중개거래
1층 · 50.03㎡ · 평당 2,708만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description