arrow_back
태경빌라 실거래가
태경
서울 동작구 노량진동 215-146
최근 거래1억 4,376만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2013년
전용면적12.18~31.1㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래31건
최근 평균가1억 9,219만원
최고 거래가2억 7,098만원
최저 거래가1억 1,385만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.13 | 2층 | 29.96㎡ | 2억 3,000만원 | 2,537만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.16 | 5층 | 54.42㎡ | 3억 4,000만원 | 2,065만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 2층 | 29.89㎡ | 2억 3,800만원 | 2,632만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 1층 | 12.3㎡ | 1억 1,508만원 | 3,092만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 1층 | 19.84㎡ | 1억 7,579만원 | 2,928만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 1층 | 12.6㎡ | 1억 1,772만원 | 3,088만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 1층 | 12.22㎡ | 1억 1,508만원 | 3,112만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 1층 | 12.49㎡ | 1억 1,649만원 | 3,082만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 1층 | 12.88㎡ | 1억 2,001만원 | 3,079만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 1층 | 12.18㎡ | 1억 1,385만원 | 3,089만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2026.04.13
2억 3,000만원중개거래
2층 · 29.96㎡ · 평당 2,537만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.16
3억 4,000만원중개거래
5층 · 54.42㎡ · 평당 2,065만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
2억 3,800만원중개거래
2층 · 29.89㎡ · 평당 2,632만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.30
1억 1,508만원중개거래
1층 · 12.3㎡ · 평당 3,092만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.30
1억 7,579만원중개거래
1층 · 19.84㎡ · 평당 2,928만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.30
1억 1,772만원중개거래
1층 · 12.6㎡ · 평당 3,088만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.30
1억 1,508만원중개거래
1층 · 12.22㎡ · 평당 3,112만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.30
1억 1,649만원중개거래
1층 · 12.49㎡ · 평당 3,082만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.30
1억 2,001만원중개거래
1층 · 12.88㎡ · 평당 3,079만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.30
1억 1,385만원중개거래
1층 · 12.18㎡ · 평당 3,089만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description