arrow_back
한빛빌라트빌라 실거래가
한빛빌라트
서울 동작구 노량진동 119-124
최근 거래20억
최근 거래일2025년 9월
건축년도1996년
전용면적74.52~89.11㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가16억 5,600만원
최고 거래가20억
최저 거래가12억 7,500만원
전월 대비▲ 21.8%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.13 | 3층 | 81.99㎡ | 20억 | 8,062만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.25 | 1층 | 81.99㎡ | 16억 | 6,450만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.17 | -1층 | 89.11㎡ | 14억 4,600만원 | 5,363만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.24 | 4층 | 74.52㎡ | 14억 2,000만원 | 6,298만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.01 | 2층 | 80.31㎡ | 14억 7,000만원 | 6,049만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.31 | 3층 | 89.11㎡ | 15억 | 5,563만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.05 | 1층 | 89.11㎡ | 14억 | 5,192만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.01 | -1층 | 80.82㎡ | 12억 7,500만원 | 5,214만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.06 | 3층 | 80.31㎡ | 13억 5,500만원 | 5,576만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.26 | 2층 | 80.82㎡ | 13억 3,500만원 | 5,459만원 | 중개거래 | - |
2025.09.13
20억중개거래
3층 · 81.99㎡ · 평당 8,062만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.25
16억중개거래
1층 · 81.99㎡ · 평당 6,450만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.17
14억 4,600만원중개거래
-1층 · 89.11㎡ · 평당 5,363만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.24
14억 2,000만원중개거래
4층 · 74.52㎡ · 평당 6,298만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.01
14억 7,000만원중개거래
2층 · 80.31㎡ · 평당 6,049만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.31
15억중개거래
3층 · 89.11㎡ · 평당 5,563만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.05
14억중개거래
1층 · 89.11㎡ · 평당 5,192만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.01
12억 7,500만원중개거래
-1층 · 80.82㎡ · 평당 5,214만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.06
13억 5,500만원중개거래
3층 · 80.31㎡ · 평당 5,576만원
2023.08.26
13억 3,500만원중개거래
2층 · 80.82㎡ · 평당 5,459만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒