일상킷
arrow_back
한성빌라
빌라 실거래가

한성빌라

서울 동작구 노량진동 232-248

최근 거래22억
최근 거래일2025년 12월
건축년도2002년
전용면적76.14㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래3건
최근 평균가17억 5,500만원
최고 거래가22억
최저 거래가15억
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.24
3억 500만원중개거래
-1층 · 14.62㎡ · 평당 6,895만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
1억 5,000만원직거래
-1층 · 16.75㎡ · 평당 2,960만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.12
22억중개거래
2층 · 76.14㎡ · 평당 9,550만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.14
5억 1,500만원중개거래
1층 · 60.51㎡ · 평당 2,813만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.24
15억 6,500만원중개거래
1층 · 76.14㎡ · 평당 6,793만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.02
5억 5,000만원직거래
3층 · 70.68㎡ · 평당 2,572만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.22
15억중개거래
1층 · 76.14㎡ · 평당 6,511만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.02
5억 7,000만원중개거래
3층 · 72.78㎡ · 평당 2,588만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다