arrow_back
가야빌리지빌라 실거래가
가야빌리지
서울 은평구 갈현동 491-2
최근 거래2억 6,895만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2023년
전용면적29.85~38.86㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가3억 1,238만원
최고 거래가3억 3,991만원
최저 거래가2억 6,467만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.13 | 2층 | 38.86㎡ | 3억 3,723만원 | 2,868만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.11.13 | 2층 | 35.39㎡ | 3억 934만원 | 2,889만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.11.13 | 2층 | 34.16㎡ | 2억 9,859만원 | 2,889만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.11.13 | 2층 | 36.87㎡ | 3억 2,460만원 | 2,910만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.11.13 | 3층 | 38.86㎡ | 3억 3,967만원 | 2,889만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.11.13 | 3층 | 35.39㎡ | 3억 1,156만원 | 2,910만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.11.13 | 3층 | 34.16㎡ | 3억 73만원 | 2,910만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.11.13 | 3층 | 36.87㎡ | 3억 2,691만원 | 2,930만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.11.13 | 4층 | 38.61㎡ | 3억 3,991만원 | 2,910만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.11.13 | 4층 | 36.54㎡ | 3억 2,639만원 | 2,952만원 | 중개거래 | 공공기관 / 법인 |
2025.11.13
3억 3,723만원중개거래
2층 · 38.86㎡ · 평당 2,868만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.11.13
3억 934만원중개거래
2층 · 35.39㎡ · 평당 2,889만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.11.13
2억 9,859만원중개거래
2층 · 34.16㎡ · 평당 2,889만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.11.13
3억 2,460만원중개거래
2층 · 36.87㎡ · 평당 2,910만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.11.13
3억 3,967만원중개거래
3층 · 38.86㎡ · 평당 2,889만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.11.13
3억 1,156만원중개거래
3층 · 35.39㎡ · 평당 2,910만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.11.13
3억 73만원중개거래
3층 · 34.16㎡ · 평당 2,910만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.11.13
3억 2,691만원중개거래
3층 · 36.87㎡ · 평당 2,930만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.11.13
3억 3,991만원중개거래
4층 · 38.61㎡ · 평당 2,910만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.11.13
3억 2,639만원중개거래
4층 · 36.54㎡ · 평당 2,952만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒