arrow_back
거성리젠시(B동)빌라 실거래가
거성리젠시(B동)
서울 은평구 신사동 34-2
최근 거래3억 2,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2013년
전용면적45.36~66.49㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 500만원
최고 거래가3억 5,500만원
최저 거래가2억 4,000만원
전월 대비▼ 10.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.15 | 4층 | 59.91㎡ | 3억 2,000만원 | 1,765만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.31 | 4층 | 66.49㎡ | 3억 5,500만원 | 1,765만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.29 | 3층 | 45.36㎡ | 2억 4,000만원 | 1,749만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.17 | 2층 | 59.73㎡ | 3억 4,000만원 | 1,881만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.15
3억 2,000만원중개거래
4층 · 59.91㎡ · 평당 1,765만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.31
3억 5,500만원중개거래
4층 · 66.49㎡ · 평당 1,765만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.29
2억 4,000만원중개거래
3층 · 45.36㎡ · 평당 1,749만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.17
3억 4,000만원중개거래
2층 · 59.73㎡ · 평당 1,881만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description