일상킷
arrow_back
고은명가
빌라 실거래가

고은명가

서울 은평구 갈현동 327-12

최근 거래2억 2,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2019년
전용면적23.04~49.72㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래23건
최근 평균가2억 4,300만원
최고 거래가3억
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비▲ 27.4%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.01
2억 9,000만원직거래
4층 · 29.94㎡ · 평당 3,201만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
3억 3,000만원직거래
4층 · 29.99㎡ · 평당 3,637만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
4억 3,800만원직거래
2층 · 57.45㎡ · 평당 2,520만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.11
2억 2,000만원중개거래
3층 · 29.61㎡ · 평당 2,456만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.13
1억 9,900만원중개거래
3층 · 29.98㎡ · 평당 2,194만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
2억 7,100만원중개거래
6층 · 36.17㎡ · 평당 2,476만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.14
2억 3,800만원중개거래
2층 · 29.66㎡ · 평당 2,652만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.08
2억 2,500만원중개거래
3층 · 28.39㎡ · 평당 2,619만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.24
1억 9,000만원중개거래
3층 · 29.99㎡ · 평당 2,094만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.09
1억 8,600만원직거래
3층 · 28.41㎡ · 평당 2,164만원
매수 개인 / 매도 법인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다