arrow_back
금강블루빌빌라 실거래가
금강블루빌
서울 은평구 녹번동 146-6
최근 거래4억 2,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2009년
전용면적44.32~66.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 9,767만원
최고 거래가4억 2,000만원
최저 거래가2억 1,500만원
전월 대비▼ 15.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.19 | 6층 | 59.99㎡ | 4억 2,000만원 | 2,314만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.15 | 2층 | 74.58㎡ | 4억 1,800만원 | 1,852만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.12 | 2층 | 60.12㎡ | 3억 | 1,649만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.10.22 | 3층 | 79.35㎡ | 4억 | 1,666만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.30 | 5층 | 64.98㎡ | 2억 5,800만원 | 1,312만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.13 | 3층 | 71.13㎡ | 3억 4,700만원 | 1,612만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.06 | 4층 | 44.32㎡ | 2억 1,500만원 | 1,603만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.20 | 2층 | 57.12㎡ | 2억 5,800만원 | 1,493만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.16 | 4층 | 66.9㎡ | 3억 5,000만원 | 1,729만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.20 | 2층 | 72.63㎡ | 3억 4,000만원 | 1,547만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.19
4억 2,000만원중개거래
6층 · 59.99㎡ · 평당 2,314만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.15
4억 1,800만원중개거래
2층 · 74.58㎡ · 평당 1,852만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.12
3억중개거래
2층 · 60.12㎡ · 평당 1,649만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.10.22
4억중개거래
3층 · 79.35㎡ · 평당 1,666만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.30
2억 5,800만원중개거래
5층 · 64.98㎡ · 평당 1,312만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.13
3억 4,700만원중개거래
3층 · 71.13㎡ · 평당 1,612만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.06
2억 1,500만원중개거래
4층 · 44.32㎡ · 평당 1,603만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.20
2억 5,800만원중개거래
2층 · 57.12㎡ · 평당 1,493만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.16
3억 5,000만원직거래
4층 · 66.9㎡ · 평당 1,729만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.20
3억 4,000만원중개거래
2층 · 72.63㎡ · 평당 1,547만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description