일상킷
arrow_back
씨티뷰
빌라 실거래가

씨티뷰

서울 은평구 대조동 221-20

최근 거래3억 9,300만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2014년
전용면적44.1~56.37㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가3억 6,133만원
최고 거래가3억 9,300만원
최저 거래가3억 4,400만원
전월 대비▼ 0.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.03
3억 9,300만원중개거래
2층 · 46.49㎡ · 평당 2,794만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.28
3억 4,700만원중개거래
4층 · 56.37㎡ · 평당 2,034만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.30
3억 4,400만원중개거래
2층 · 44.1㎡ · 평당 2,578만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.15
3억 6,000만원중개거래
4층 · 46.49㎡ · 평당 2,559만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.02
3억 6,900만원중개거래
3층 · 46.49㎡ · 평당 2,623만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.26
3억 1,000만원중개거래
2층 · 35.05㎡ · 평당 2,923만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다