arrow_back
다원하이빌빌라 실거래가
다원하이빌
서울 은평구 구산동 17-28
최근 거래3억 7,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적27~59.89㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가2억 9,733만원
최고 거래가3억 7,500만원
최저 거래가1억 7,700만원
전월 대비▲ 18.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 6층 | 34.44㎡ | 3억 7,500만원 | 3,599만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.30 | 3층 | 56.73㎡ | 3억 7,500만원 | 2,185만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 3층 | 29.11㎡ | 3억 4,000만원 | 3,860만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.19 | 1층 | 68.84㎡ | 4억 | 1,920만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 5층 | 43.98㎡ | 1억 7,700만원 | 1,330만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.06 | 3층 | 67.2㎡ | 4억 1,000만원 | 2,016만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.20 | 3층 | 34.44㎡ | 4억 | 3,839만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.23 | 5층 | 42.88㎡ | 3억 4,000만원 | 2,621만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.26 | 5층 | 49.92㎡ | 2억 8,000만원 | 1,854만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.11 | 6층 | 45.58㎡ | 2억 3,000만원 | 1,668만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.07
3억 7,500만원중개거래
6층 · 34.44㎡ · 평당 3,599만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.30
3억 7,500만원중개거래
3층 · 56.73㎡ · 평당 2,185만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
3억 4,000만원중개거래
3층 · 29.11㎡ · 평당 3,860만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.19
4억중개거래
1층 · 68.84㎡ · 평당 1,920만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
1억 7,700만원중개거래
5층 · 43.98㎡ · 평당 1,330만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.06
4억 1,000만원중개거래
3층 · 67.2㎡ · 평당 2,016만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.20
4억중개거래
3층 · 34.44㎡ · 평당 3,839만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.23
3억 4,000만원중개거래
5층 · 42.88㎡ · 평당 2,621만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.26
2억 8,000만원중개거래
5층 · 49.92㎡ · 평당 1,854만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.11
2억 3,000만원직거래
6층 · 45.58㎡ · 평당 1,668만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description