arrow_back
담터캐슬빌라 실거래가
담터캐슬
서울 은평구 응암동 697-21
최근 거래2억 9,900만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도2018년
전용면적26.75~43.04㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 7,856만원
최고 거래가2억 9,900만원
최저 거래가2억 3,400만원
전월 대비▲ 19.0%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.28 | 6층 | 29.86㎡ | 2억 9,900만원 | 3,309만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.11 | 4층 | 26.75㎡ | 2억 7,500만원 | 3,398만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.29 | 3층 | 26.75㎡ | 2억 6,000만원 | 3,212만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.08 | 6층 | 29.86㎡ | 2억 8,000만원 | 3,099만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.06 | 2층 | 29.98㎡ | 2억 4,500만원 | 2,701만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.10 | 4층 | 43.04㎡ | 2억 3,400만원 | 1,797만원 | 직거래 | - |
2025.04.28
2억 9,900만원중개거래
6층 · 29.86㎡ · 평당 3,309만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.11
2억 7,500만원중개거래
4층 · 26.75㎡ · 평당 3,398만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.29
2억 6,000만원중개거래
3층 · 26.75㎡ · 평당 3,212만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.08
2억 8,000만원중개거래
6층 · 29.86㎡ · 평당 3,099만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.06
2억 4,500만원중개거래
2층 · 29.98㎡ · 평당 2,701만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.10
2억 3,400만원직거래
4층 · 43.04㎡ · 평당 1,797만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒