arrow_back
대가트라움빌라 실거래가
대가트라움
서울 은평구 신사동 341-2
최근 거래2억 5,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2017년
전용면적25.66~59.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가2억 5,133만원
최고 거래가5억 5,500만원
최저 거래가2억 2,000만원
전월 대비▼ 31.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 5층 | 30㎡ | 2억 5,000만원 | 2,754만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 2층 | 59.88㎡ | 2억 7,900만원 | 1,540만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.04 | 3층 | 25.66㎡ | 2억 2,500만원 | 2,898만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.21 | 4층 | 29.69㎡ | 2억 3,500만원 | 2,616만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.14 | 2층 | 59.75㎡ | 5억 5,500만원 | 3,070만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.09.29 | 2층 | 30㎡ | 2억 8,700만원 | 3,162만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.25 | 6층 | 35.3㎡ | 2억 7,000만원 | 2,528만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.20 | 4층 | 29.95㎡ | 2억 6,000만원 | 2,869만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.14 | 3층 | 28.42㎡ | 2억 1,000만원 | 2,442만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.05 | 3층 | 59.88㎡ | 3억 | 1,656만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.08
2억 5,000만원직거래
5층 · 30㎡ · 평당 2,754만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
2억 7,900만원중개거래
2층 · 59.88㎡ · 평당 1,540만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.04
2억 2,500만원중개거래
3층 · 25.66㎡ · 평당 2,898만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.21
2억 3,500만원중개거래
4층 · 29.69㎡ · 평당 2,616만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.14
5억 5,500만원중개거래
2층 · 59.75㎡ · 평당 3,070만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.09.29
2억 8,700만원중개거래
2층 · 30㎡ · 평당 3,162만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.25
2억 7,000만원직거래
6층 · 35.3㎡ · 평당 2,528만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.20
2억 6,000만원중개거래
4층 · 29.95㎡ · 평당 2,869만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.14
2억 1,000만원중개거래
3층 · 28.42㎡ · 평당 2,442만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.05
3억중개거래
3층 · 59.88㎡ · 평당 1,656만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description