arrow_back
로뎀빌빌라 실거래가
로뎀빌
서울 은평구 불광동 480-176
최근 거래2억 8,000만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2014년
전용면적29.97~34.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 4,667만원
최고 거래가2억 8,000만원
최저 거래가2억 3,000만원
전월 대비▼ 6.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.14 | 3층 | 60.21㎡ | 2억 8,300만원 | 1,553만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.03 | 5층 | 34.81㎡ | 2억 8,000만원 | 2,658만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.31 | 4층 | 41.53㎡ | 3억 | 2,387만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.10 | 6층 | 29.97㎡ | 2억 3,000만원 | 2,536만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.30 | 8층 | 29.97㎡ | 2억 3,000만원 | 2,536만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.27 | 3층 | 42.94㎡ | 3억 5,000만원 | 2,694만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.10 | 5층 | 60.62㎡ | 2억 8,700만원 | 1,565만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.28 | 7층 | 29.97㎡ | 2억 6,500만원 | 2,922만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.14
2억 8,300만원중개거래
3층 · 60.21㎡ · 평당 1,553만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.03
2억 8,000만원중개거래
5층 · 34.81㎡ · 평당 2,658만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
3억중개거래
4층 · 41.53㎡ · 평당 2,387만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.10
2억 3,000만원중개거래
6층 · 29.97㎡ · 평당 2,536만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.30
2억 3,000만원중개거래
8층 · 29.97㎡ · 평당 2,536만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.27
3억 5,000만원직거래
3층 · 42.94㎡ · 평당 2,694만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.10
2억 8,700만원중개거래
5층 · 60.62㎡ · 평당 1,565만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.28
2억 6,500만원직거래
7층 · 29.97㎡ · 평당 2,922만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description