일상킷
arrow_back
대명플러스
빌라 실거래가

대명플러스

서울 은평구 불광동 443-22

최근 거래2억 5,700만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2018년
전용면적21.54~59.48㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 9,683만원
최고 거래가5억 9,000만원
최저 거래가2억 2,000만원
전월 대비▲ 62.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.01
2억 7,000만원중개거래
4층 · 22.74㎡ · 평당 3,924만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.01
2억 5,700만원중개거래
5층 · 21.54㎡ · 평당 3,943만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.05
3억 3,700만원중개거래
3층 · 29.75㎡ · 평당 3,744만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.18
5억 9,000만원직거래
4층 · 59.48㎡ · 평당 3,278만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.08
2억 2,000만원중개거래
3층 · 22.74㎡ · 평당 3,197만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.10
2억 6,900만원중개거래
2층 · 25.11㎡ · 평당 3,541만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다