arrow_back
대연하이빌빌라 실거래가
대연하이빌
서울 은평구 대조동 171-40
최근 거래2억 8,000만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2012년
전용면적33.62~59.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 1,000만원
최고 거래가3억 5,000만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비▲ 24.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.25 | 2층 | 41.56㎡ | 2억 8,000만원 | 2,227만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.23 | 4층 | 43.86㎡ | 3억 | 2,261만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.17 | 2층 | 66.62㎡ | 3억 5,500만원 | 1,761만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.30 | 6층 | 59.88㎡ | 3억 5,000만원 | 1,932만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.14 | 2층 | 33.62㎡ | 2억 5,000만원 | 2,458만원 | 중개거래 | - |
2025.08.25
2억 8,000만원중개거래
2층 · 41.56㎡ · 평당 2,227만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.23
3억중개거래
4층 · 43.86㎡ · 평당 2,261만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.17
3억 5,500만원중개거래
2층 · 66.62㎡ · 평당 1,761만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.30
3억 5,000만원중개거래
6층 · 59.88㎡ · 평당 1,932만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.14
2억 5,000만원중개거래
2층 · 33.62㎡ · 평당 2,458만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒