arrow_back
대원에코빌빌라 실거래가
대원에코빌
서울 은평구 대조동 214-18
최근 거래3억 6,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2015년
전용면적26.77~53.62㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가2억 6,600만원
최고 거래가3억 6,500만원
최저 거래가1억 8,500만원
전월 대비▼ 7.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | 3층 | 45.84㎡ | 3억 6,500만원 | 2,632만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 3층 | 47.65㎡ | 2억 4,800만원 | 1,720만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.06 | 6층 | 49.99㎡ | 4억 9,500만원 | 3,273만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.25 | 5층 | 49.99㎡ | 4억 9,500만원 | 3,273만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.20 | 6층 | 26.77㎡ | 1억 8,500만원 | 2,284만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.11 | 3층 | 53.62㎡ | 3억 2,700만원 | 2,016만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.03 | 5층 | 51.54㎡ | 2억 7,800만원 | 1,783만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.26 | 2층 | 47.85㎡ | 2억 5,500만원 | 1,761만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.04 | 6층 | 59.64㎡ | 3억 3,000만원 | 1,829만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.15 | 2층 | 53.62㎡ | 3억 1,400만원 | 1,935만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.17
3억 6,500만원중개거래
3층 · 45.84㎡ · 평당 2,632만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
2억 4,800만원중개거래
3층 · 47.65㎡ · 평당 1,720만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
4억 9,500만원중개거래
6층 · 49.99㎡ · 평당 3,273만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.25
4억 9,500만원중개거래
5층 · 49.99㎡ · 평당 3,273만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.20
1억 8,500만원중개거래
6층 · 26.77㎡ · 평당 2,284만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.11
3억 2,700만원중개거래
3층 · 53.62㎡ · 평당 2,016만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.03
2억 7,800만원중개거래
5층 · 51.54㎡ · 평당 1,783만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.26
2억 5,500만원중개거래
2층 · 47.85㎡ · 평당 1,761만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.04
3억 3,000만원중개거래
6층 · 59.64㎡ · 평당 1,829만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.15
3억 1,400만원중개거래
2층 · 53.62㎡ · 평당 1,935만원
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒
약국
4곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description