arrow_back
더클래스빌라 실거래가
더클래스
서울 은평구 응암동 397-35
최근 거래3억 6,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2015년
전용면적23.41~57.89㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래32건
최근 평균가3억 94만원
최고 거래가4억 6,300만원
최저 거래가1억 6,500만원
전월 대비▲ 8.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.23 | 3층 | 52.39㎡ | 3억 6,800만원 | 2,322만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 7층 | 26.43㎡ | 2억 5,000만원 | 3,126만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 5층 | 29.51㎡ | 2억 2,500만원 | 2,520만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.29 | 3층 | 28.7㎡ | 2억 6,500만원 | 3,052만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 4층 | 43.1㎡ | 3억 3,000만원 | 2,531만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 5층 | 28.45㎡ | 2억 4,900만원 | 2,893만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.12 | 3층 | 28.7㎡ | 2억 2,500만원 | 2,591만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.08 | 2층 | 57.89㎡ | 4억 6,300만원 | 2,643만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.03 | 3층 | 29.94㎡ | 2억 8,800만원 | 3,179만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 5층 | 28.28㎡ | 2억 3,800만원 | 2,781만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.23
3억 6,800만원중개거래
3층 · 52.39㎡ · 평당 2,322만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
2억 5,000만원중개거래
7층 · 26.43㎡ · 평당 3,126만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
2억 2,500만원중개거래
5층 · 29.51㎡ · 평당 2,520만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.29
2억 6,500만원중개거래
3층 · 28.7㎡ · 평당 3,052만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
3억 3,000만원중개거래
4층 · 43.1㎡ · 평당 2,531만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
2억 4,900만원중개거래
5층 · 28.45㎡ · 평당 2,893만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.12
2억 2,500만원중개거래
3층 · 28.7㎡ · 평당 2,591만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.08
4억 6,300만원중개거래
2층 · 57.89㎡ · 평당 2,643만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.03
2억 8,800만원중개거래
3층 · 29.94㎡ · 평당 3,179만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
2억 3,800만원중개거래
5층 · 28.28㎡ · 평당 2,781만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description