arrow_back
동진홈타운빌라 실거래가
동진홈타운
서울 은평구 갈현동 6-23
최근 거래2억 2,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2016년
전용면적26.72~80.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래19건
최근 평균가2억 5,500만원
최고 거래가3억 7,000만원
최저 거래가2억
전월 대비▼ 13.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 3층 | 28.66㎡ | 2억 2,500만원 | 2,595만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.28 | 3층 | 27.25㎡ | 2억 7,500만원 | 3,335만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.29 | 5층 | 27.52㎡ | 2억 6,500만원 | 3,183만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.20 | 2층 | 41.52㎡ | 2억 7,500만원 | 2,189만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.03 | 2층 | 80.44㎡ | 2억 9,000만원 | 1,192만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.21 | 4층 | 27.25㎡ | 2억 2,000만원 | 2,668만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.09 | 4층 | 59.3㎡ | 3억 7,000만원 | 2,062만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.06 | 2층 | 46.02㎡ | 3억 5,500만원 | 2,549만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.19 | 4층 | 27.25㎡ | 2억 5,000만원 | 3,032만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.28 | 3층 | 54.98㎡ | 3억 2,000만원 | 1,924만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.30
2억 2,500만원중개거래
3층 · 28.66㎡ · 평당 2,595만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.28
2억 7,500만원중개거래
3층 · 27.25㎡ · 평당 3,335만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.29
2억 6,500만원중개거래
5층 · 27.52㎡ · 평당 3,183만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.20
2억 7,500만원중개거래
2층 · 41.52㎡ · 평당 2,189만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.03
2억 9,000만원중개거래
2층 · 80.44㎡ · 평당 1,192만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.21
2억 2,000만원중개거래
4층 · 27.25㎡ · 평당 2,668만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.09
3억 7,000만원중개거래
4층 · 59.3㎡ · 평당 2,062만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.06
3억 5,500만원중개거래
2층 · 46.02㎡ · 평당 2,549만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.19
2억 5,000만원중개거래
4층 · 27.25㎡ · 평당 3,032만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.28
3억 2,000만원중개거래
3층 · 54.98㎡ · 평당 1,924만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description