arrow_back
드림빌라 실거래가
드림
서울 은평구 대조동 224-2
최근 거래2억 8,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2010년
전용면적38.49~44.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가3억 733만원
최고 거래가3억 2,200만원
최저 거래가2억 8,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 3층 | 24.71㎡ | 2억 5,000만원 | 3,344만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.26 | 8층 | 22㎡ | 2억 | 3,005만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 7층 | 22㎡ | 1억 9,950만원 | 2,997만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.16 | 7층 | 38.49㎡ | 2억 8,500만원 | 2,447만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.28 | 5층 | 47.18㎡ | 2억 3,000만원 | 1,611만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.19 | 2층 | 28.65㎡ | 2억 800만원 | 2,399만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.15 | 3층 | 57.19㎡ | 3억 3,800만원 | 1,953만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.28 | 2층 | 57.19㎡ | 3억 4,000만원 | 1,965만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.21 | 2층 | 47.18㎡ | 2억 8,000만원 | 1,961만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.02 | 5층 | 44.36㎡ | 3억 1,500만원 | 2,347만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.08
2억 5,000만원중개거래
3층 · 24.71㎡ · 평당 3,344만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.26
2억중개거래
8층 · 22㎡ · 평당 3,005만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
1억 9,950만원중개거래
7층 · 22㎡ · 평당 2,997만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.16
2억 8,500만원중개거래
7층 · 38.49㎡ · 평당 2,447만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
2억 3,000만원중개거래
5층 · 47.18㎡ · 평당 1,611만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.19
2억 800만원중개거래
2층 · 28.65㎡ · 평당 2,399만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.15
3억 3,800만원중개거래
3층 · 57.19㎡ · 평당 1,953만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.28
3억 4,000만원중개거래
2층 · 57.19㎡ · 평당 1,965만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.21
2억 8,000만원중개거래
2층 · 47.18㎡ · 평당 1,961만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.02
3억 1,500만원중개거래
5층 · 44.36㎡ · 평당 2,347만원