arrow_back
드림스카이빌빌라 실거래가
드림스카이빌
서울 은평구 대조동 84-17
최근 거래3억 3,800만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도2018년
전용면적29.93~57.19㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가3억 1,533만원
최고 거래가3억 4,000만원
최저 거래가2억 6,800만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.19 | 2층 | 28.65㎡ | 2억 800만원 | 2,399만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.15 | 3층 | 57.19㎡ | 3억 3,800만원 | 1,953만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.28 | 2층 | 57.19㎡ | 3억 4,000만원 | 1,965만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.06 | 3층 | 29.93㎡ | 2억 6,800만원 | 2,959만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.20 | 5층 | 35.46㎡ | 2억 4,500만원 | 2,283만원 | 중개거래 | - |
2025.04.19
2억 800만원중개거래
2층 · 28.65㎡ · 평당 2,399만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.15
3억 3,800만원중개거래
3층 · 57.19㎡ · 평당 1,953만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.28
3억 4,000만원중개거래
2층 · 57.19㎡ · 평당 1,965만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.06
2억 6,800만원중개거래
3층 · 29.93㎡ · 평당 2,959만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.20
2억 4,500만원중개거래
5층 · 35.46㎡ · 평당 2,283만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description