arrow_back
로얄하이츠빌라 실거래가
로얄하이츠
서울 은평구 불광동 8-155
최근 거래1억 9,900만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도2008년
전용면적46.62~57.45㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가2억 3,300만원
최고 거래가2억 9,000만원
최저 거래가1억 9,900만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.22 | 4층 | 45.33㎡ | 3억 3,300만원 | 2,428만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.22 | 3층 | 46.21㎡ | 3억 4,500만원 | 2,467만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.18 | 2층 | 45.33㎡ | 3억 4,000만원 | 2,479만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.06 | 4층 | 57.45㎡ | 1억 9,900만원 | 1,145만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.31 | 3층 | 45.33㎡ | 2억 9,000만원 | 2,114만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.20 | 2층 | 46.62㎡ | 2억 1,000만원 | 1,489만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.11 | 4층 | 54.69㎡ | 2억 9,000만원 | 1,753만원 | 중개거래 | - |
2025.09.22
3억 3,300만원중개거래
4층 · 45.33㎡ · 평당 2,428만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.22
3억 4,500만원중개거래
3층 · 46.21㎡ · 평당 2,467만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
3억 4,000만원중개거래
2층 · 45.33㎡ · 평당 2,479만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.06
1억 9,900만원중개거래
4층 · 57.45㎡ · 평당 1,145만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.31
2억 9,000만원중개거래
3층 · 45.33㎡ · 평당 2,114만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.20
2억 1,000만원중개거래
2층 · 46.62㎡ · 평당 1,489만원
2023.04.11
2억 9,000만원중개거래
4층 · 54.69㎡ · 평당 1,753만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒