arrow_back
리치에비뉴빌라 실거래가
리치에비뉴
서울 은평구 대조동 216-4
최근 거래3억 3,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2019년
전용면적24.56~58.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래25건
최근 평균가3억 6,861만원
최고 거래가5억 5,000만원
최저 거래가2억 2,500만원
전월 대비▼ 21.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.01 | 6층 | 24.56㎡ | 3억 3,000만원 | 4,441만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.01 | 4층 | 25.11㎡ | 3억 1,000만원 | 4,080만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.24 | 4층 | 51㎡ | 3억 2,000만원 | 2,074만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.24 | 2층 | 38.55㎡ | 2억 9,500만원 | 2,529만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.22 | 4층 | 43.5㎡ | 4억 3,000만원 | 3,267만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.01 | 5층 | 58.81㎡ | 4억 2,000만원 | 2,360만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.01 | 2층 | 29.83㎡ | 3억 | 3,324만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 3층 | 26.9㎡ | 4억 4,000만원 | 5,406만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.14 | 6층 | 28.14㎡ | 4억 5,500만원 | 5,344만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.14 | 2층 | 44.7㎡ | 5억 5,000만원 | 4,067만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.01
3억 3,000만원중개거래
6층 · 24.56㎡ · 평당 4,441만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.01
3억 1,000만원중개거래
4층 · 25.11㎡ · 평당 4,080만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.24
3억 2,000만원중개거래
4층 · 51㎡ · 평당 2,074만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.24
2억 9,500만원직거래
2층 · 38.55㎡ · 평당 2,529만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.22
4억 3,000만원중개거래
4층 · 43.5㎡ · 평당 3,267만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
4억 2,000만원중개거래
5층 · 58.81㎡ · 평당 2,360만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
3억직거래
2층 · 29.83㎡ · 평당 3,324만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
4억 4,000만원중개거래
3층 · 26.9㎡ · 평당 5,406만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
4억 5,500만원중개거래
6층 · 28.14㎡ · 평당 5,344만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.14
5억 5,000만원중개거래
2층 · 44.7㎡ · 평당 4,067만원
지하철역
5곳🧒