arrow_back
만민하늘애빌라 실거래가
만민하늘애
서울 은평구 역촌동 60-46
최근 거래2억 5,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2011년
전용면적42.58~59.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가2억 9,817만원
최고 거래가4억 2,000만원
최저 거래가2억 1,000만원
전월 대비▼ 21.1%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.26 | 4층 | 44.24㎡ | 2억 5,500만원 | 1,905만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.30 | 2층 | 43.3㎡ | 3억 4,700만원 | 2,649만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.11 | 3층 | 57.51㎡ | 3억 5,000만원 | 2,011만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.19 | 3층 | 46.97㎡ | 3억 4,500만원 | 2,428만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.16 | 2층 | 55.93㎡ | 4억 1,800만원 | 2,470만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.12 | 3층 | 49.1㎡ | 2억 9,100만원 | 1,959만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.31 | 3층 | 34.24㎡ | 2억 3,500만원 | 2,268만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.14 | 5층 | 46.65㎡ | 3억 6,800만원 | 2,607만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.25 | 2층 | 46.65㎡ | 3억 1,000만원 | 2,196만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.13 | 6층 | 50.22㎡ | 2억 1,000만원 | 1,382만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.26
2억 5,500만원중개거래
4층 · 44.24㎡ · 평당 1,905만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
3억 4,700만원중개거래
2층 · 43.3㎡ · 평당 2,649만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.11
3억 5,000만원중개거래
3층 · 57.51㎡ · 평당 2,011만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.19
3억 4,500만원중개거래
3층 · 46.97㎡ · 평당 2,428만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
4억 1,800만원중개거래
2층 · 55.93㎡ · 평당 2,470만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.12
2억 9,100만원중개거래
3층 · 49.1㎡ · 평당 1,959만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
2억 3,500만원중개거래
3층 · 34.24㎡ · 평당 2,268만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.14
3억 6,800만원중개거래
5층 · 46.65㎡ · 평당 2,607만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.25
3억 1,000만원중개거래
2층 · 46.65㎡ · 평당 2,196만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.13
2억 1,000만원중개거래
6층 · 50.22㎡ · 평당 1,382만원
지하철역
5곳🧒