arrow_back
메트하임빌라 실거래가
메트하임
서울 은평구 응암동 115-8
최근 거래9,300만원
최근 거래일2024년 8월
건축년도2015년
전용면적14~19.48㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가7,440만원
최고 거래가9,300만원
최저 거래가4,219만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.08.02 | 9층 | 14㎡ | 9,300만원 | 2,195만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.11 | 8층 | 14㎡ | 8,800만원 | 2,077만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.05 | 7층 | 19.48㎡ | 4,219만원 | 716만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
2024.08.02
9,300만원중개거래
9층 · 14㎡ · 평당 2,195만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.11
8,800만원중개거래
8층 · 14㎡ · 평당 2,077만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.05
4,219만원중개거래
7층 · 19.48㎡ · 평당 716만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description