arrow_back
명가빌라 실거래가
명가
서울 은평구 불광동 434-12
최근 거래2억 2,700만원
최근 거래일2024년 8월
건축년도2013년
전용면적28.59~41.62㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가2억 2,067만원
최고 거래가2억 2,700만원
최저 거래가2억 1,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.07 | 2층 | 33.97㎡ | 1억 5,300만원 | 1,489만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.28 | 3층 | 29.87㎡ | 2억 4,000만원 | 2,656만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.28 | 5층 | 29.94㎡ | 2억 3,000만원 | 2,539만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.12 | 2층 | 33.97㎡ | 1억 4,200만원 | 1,382만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.24 | 2층 | 28.59㎡ | 2억 2,700만원 | 2,624만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.26 | 2층 | 28.59㎡ | 2억 2,000만원 | 2,543만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.07 | 3층 | 35.72㎡ | 1억 8,500만원 | 1,712만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.12 | 2층 | 33.97㎡ | 1억 3,800만원 | 1,343만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.09 | 2층 | 41.62㎡ | 2억 1,500만원 | 1,707만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.08.07
1억 5,300만원중개거래
2층 · 33.97㎡ · 평당 1,489만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.28
2억 4,000만원중개거래
3층 · 29.87㎡ · 평당 2,656만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.28
2억 3,000만원중개거래
5층 · 29.94㎡ · 평당 2,539만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.12
1억 4,200만원직거래
2층 · 33.97㎡ · 평당 1,382만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.24
2억 2,700만원중개거래
2층 · 28.59㎡ · 평당 2,624만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.26
2억 2,000만원직거래
2층 · 28.59㎡ · 평당 2,543만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.07
1억 8,500만원중개거래
3층 · 35.72㎡ · 평당 1,712만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.12
1억 3,800만원중개거래
2층 · 33.97㎡ · 평당 1,343만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.09
2억 1,500만원중개거래
2층 · 41.62㎡ · 평당 1,707만원
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description