arrow_back
명남더블레스빌라 실거래가
명남더블레스
서울 은평구 신사동 200-186
최근 거래3억 7,300만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2015년
전용면적23.4~50.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 7,033만원
최고 거래가3억 8,500만원
최저 거래가3억 5,500만원
전월 대비▼ 3.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.03 | 4층 | 52.18㎡ | 3억 4,000만원 | 2,154만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.03 | 4층 | 50.94㎡ | 3억 7,300만원 | 2,420만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.17 | 3층 | 50.94㎡ | 3억 5,500만원 | 2,303만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.21 | 2층 | 50.94㎡ | 3억 8,300만원 | 2,485만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.12 | 5층 | 50.94㎡ | 3억 8,500만원 | 2,498만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.20 | 5층 | 56.44㎡ | 3억 1,000만원 | 1,815만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.12 | 2층 | 52.18㎡ | 3억 | 1,900만원 | 중개거래 | - |
2026.04.03
3억 4,000만원중개거래
4층 · 52.18㎡ · 평당 2,154만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.03
3억 7,300만원중개거래
4층 · 50.94㎡ · 평당 2,420만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.17
3억 5,500만원중개거래
3층 · 50.94㎡ · 평당 2,303만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.21
3억 8,300만원중개거래
2층 · 50.94㎡ · 평당 2,485만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.12
3억 8,500만원중개거래
5층 · 50.94㎡ · 평당 2,498만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.20
3억 1,000만원중개거래
5층 · 56.44㎡ · 평당 1,815만원
2023.05.12
3억중개거래
2층 · 52.18㎡ · 평당 1,900만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description