arrow_back
베라힐빌라 실거래가
베라힐
서울 은평구 갈현동 427-2
최근 거래3억 3,300만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2016년
전용면적34.39~48.67㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 4,267만원
최고 거래가3억 7,500만원
최저 거래가2억 4,800만원
전월 대비▲ 38.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.05 | 5층 | 29.61㎡ | 4억 3,800만원 | 4,889만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.26 | 3층 | 41.6㎡ | 3억 3,300만원 | 2,646만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.10 | 2층 | 28.88㎡ | 2억 5,500만원 | 2,918만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.09 | 4층 | 48.67㎡ | 3억 7,500만원 | 2,546만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.24 | 3층 | 29.9㎡ | 2억 5,800만원 | 2,852만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.18 | 5층 | 42.75㎡ | 3억 2,000만원 | 2,474만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.25 | 5층 | 29.43㎡ | 4억 3,000만원 | 4,829만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.18 | 3층 | 34.39㎡ | 2억 4,800만원 | 2,383만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.01 | 5층 | 56.93㎡ | 3억 5,000만원 | 2,032만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.20 | 6층 | 25.79㎡ | 4억 3,000만원 | 5,510만원 | 중개거래 | - |
2025.09.05
4억 3,800만원중개거래
5층 · 29.61㎡ · 평당 4,889만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.26
3억 3,300만원중개거래
3층 · 41.6㎡ · 평당 2,646만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.10
2억 5,500만원중개거래
2층 · 28.88㎡ · 평당 2,918만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.09
3억 7,500만원중개거래
4층 · 48.67㎡ · 평당 2,546만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.24
2억 5,800만원중개거래
3층 · 29.9㎡ · 평당 2,852만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.18
3억 2,000만원중개거래
5층 · 42.75㎡ · 평당 2,474만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.25
4억 3,000만원중개거래
5층 · 29.43㎡ · 평당 4,829만원
2023.07.18
2억 4,800만원중개거래
3층 · 34.39㎡ · 평당 2,383만원
2023.07.01
3억 5,000만원중개거래
5층 · 56.93㎡ · 평당 2,032만원
2023.06.20
4억 3,000만원중개거래
6층 · 25.79㎡ · 평당 5,510만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description