arrow_back
베로니스빌라 실거래가
베로니스
서울 은평구 구산동 24-28
최근 거래2억 800만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2015년
전용면적28.62~60.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 7,867만원
최고 거래가3억 4,500만원
최저 거래가2억 800만원
전월 대비▲ 6.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.28 | 2층 | 28.62㎡ | 2억 800만원 | 2,402만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.04 | 2층 | 60.12㎡ | 2억 8,300만원 | 1,556만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.28 | 4층 | 48.01㎡ | 3억 4,500만원 | 2,375만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.23 | 4층 | 28.62㎡ | 2억 2,500만원 | 2,598만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.29 | 2층 | 74.79㎡ | 3억 | 1,326만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.22 | 3층 | 60.12㎡ | 2억 8,000만원 | 1,539만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.05 | 3층 | 59.07㎡ | 2억 8,000만원 | 1,567만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.30 | 5층 | 39.68㎡ | 2억 8,000만원 | 2,332만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.09.28
2억 800만원중개거래
2층 · 28.62㎡ · 평당 2,402만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.04
2억 8,300만원중개거래
2층 · 60.12㎡ · 평당 1,556만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.28
3억 4,500만원중개거래
4층 · 48.01㎡ · 평당 2,375만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.23
2억 2,500만원중개거래
4층 · 28.62㎡ · 평당 2,598만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.29
3억중개거래
2층 · 74.79㎡ · 평당 1,326만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.22
2억 8,000만원중개거래
3층 · 60.12㎡ · 평당 1,539만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.05
2억 8,000만원중개거래
3층 · 59.07㎡ · 평당 1,567만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.30
2억 8,000만원중개거래
5층 · 39.68㎡ · 평당 2,332만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description