arrow_back
벨뷰응암빌라 실거래가
벨뷰응암
서울 은평구 응암동 121-12
최근 거래4억 4,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2023년
전용면적59.86㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가4억 7,833만원
최고 거래가5억
최저 거래가4억 4,500만원
전월 대비▲ 0.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.08 | 6층 | 59.86㎡ | 4억 4,500만원 | 2,457만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.20 | 7층 | 59.86㎡ | 5억 | 2,761만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.20 | 5층 | 59.86㎡ | 4억 9,000만원 | 2,705만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.15 | 8층 | 59.86㎡ | 4억 7,800만원 | 2,639만원 | 직거래 | - |
2026.03.08
4억 4,500만원중개거래
6층 · 59.86㎡ · 평당 2,457만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.20
5억중개거래
7층 · 59.86㎡ · 평당 2,761만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.20
4억 9,000만원중개거래
5층 · 59.86㎡ · 평당 2,705만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.15
4억 7,800만원직거래
8층 · 59.86㎡ · 평당 2,639만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description