arrow_back
브라운스톤빌빌라 실거래가
브라운스톤빌
서울 은평구 역촌동 57-3
최근 거래3억 4,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2011년
전용면적28.68~57.76㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가3억 767만원
최고 거래가3억 4,000만원
최저 거래가2억 1,000만원
전월 대비▲ 14.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.15 | 5층 | 23.27㎡ | 1억 5,500만원 | 2,201만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.14 | 3층 | 56.44㎡ | 3억 4,000만원 | 1,991만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.11 | 6층 | 52.45㎡ | 3억 8,000만원 | 2,394만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.04 | 3층 | 39.65㎡ | 3억 2,800만원 | 2,734만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.03 | 3층 | 40.06㎡ | 2억 5,500만원 | 2,104만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.03 | 5층 | 34.71㎡ | 2억 1,000만원 | 2,000만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.18 | 4층 | 57.76㎡ | 3억 1,000만원 | 1,774만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.14 | 4층 | 39.58㎡ | 3억 1,000만원 | 2,589만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.14 | 4층 | 39.65㎡ | 2억 9,000만원 | 2,417만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.12 | 2층 | 47.55㎡ | 3억 8,000만원 | 2,641만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.15
1억 5,500만원중개거래
5층 · 23.27㎡ · 평당 2,201만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
3억 4,000만원중개거래
3층 · 56.44㎡ · 평당 1,991만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.11
3억 8,000만원중개거래
6층 · 52.45㎡ · 평당 2,394만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.04
3억 2,800만원중개거래
3층 · 39.65㎡ · 평당 2,734만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
2억 5,500만원중개거래
3층 · 40.06㎡ · 평당 2,104만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.03
2억 1,000만원중개거래
5층 · 34.71㎡ · 평당 2,000만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.18
3억 1,000만원중개거래
4층 · 57.76㎡ · 평당 1,774만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.14
3억 1,000만원중개거래
4층 · 39.58㎡ · 평당 2,589만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.14
2억 9,000만원중개거래
4층 · 39.65㎡ · 평당 2,417만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.12
3억 8,000만원중개거래
2층 · 47.55㎡ · 평당 2,641만원
지하철역
5곳🧒