arrow_back
빌마로니에빌라 실거래가
빌마로니에
서울 은평구 갈현동 6-56
최근 거래1억 7,700만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1984년
전용면적49.62~82.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 5,067만원
최고 거래가4억 2,500만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▲ 56.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.15 | -1층 | 61.88㎡ | 1억 7,700만원 | 945만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.20 | 2층 | 82.95㎡ | 4억 2,500만원 | 1,693만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.26 | -1층 | 71.12㎡ | 1억 5,000만원 | 697만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.25 | -1층 | 49.62㎡ | 1억 7,000만원 | 1,132만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.12 | 4층 | 57㎡ | 1억 5,000만원 | 870만원 | 직거래 | - |
2026.03.15
1억 7,700만원중개거래
-1층 · 61.88㎡ · 평당 945만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.20
4억 2,500만원중개거래
2층 · 82.95㎡ · 평당 1,693만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.26
1억 5,000만원중개거래
-1층 · 71.12㎡ · 평당 697만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.25
1억 7,000만원중개거래
-1층 · 49.62㎡ · 평당 1,132만원
2023.04.12
1억 5,000만원직거래
4층 · 57㎡ · 평당 870만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒