arrow_back
삼성캐스빌빌라 실거래가
삼성캐스빌
서울 은평구 구산동 16-69
최근 거래3억 3,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적28.54~49.74㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가2억 9,133만원
최고 거래가3억 3,000만원
최저 거래가1억 8,500만원
전월 대비▲ 10.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 3층 | 40.82㎡ | 3억 3,000만원 | 2,672만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 1층 | 28.84㎡ | 2억 7,800만원 | 3,186만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 11층 | 28.54㎡ | 2억 8,200만원 | 3,266만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 3층 | 28.84㎡ | 2억 5,000만원 | 2,865만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.30 | 1층 | 40.82㎡ | 2억 9,000만원 | 2,348만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.25 | 2층 | 48.03㎡ | 3억 1,600만원 | 2,174만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.07 | 4층 | 28.75㎡ | 1억 8,500만원 | 2,127만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.21 | 2층 | 49.74㎡ | 3억 2,000만원 | 2,126만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.03 | 2층 | 40.82㎡ | 3억 | 2,429만원 | 직거래 | - |
2026.04.30
3억 3,000만원중개거래
3층 · 40.82㎡ · 평당 2,672만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
2억 7,800만원중개거래
1층 · 28.84㎡ · 평당 3,186만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
2억 8,200만원중개거래
11층 · 28.54㎡ · 평당 3,266만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
2억 5,000만원중개거래
3층 · 28.84㎡ · 평당 2,865만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.30
2억 9,000만원중개거래
1층 · 40.82㎡ · 평당 2,348만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.25
3억 1,600만원중개거래
2층 · 48.03㎡ · 평당 2,174만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.07
1억 8,500만원중개거래
4층 · 28.75㎡ · 평당 2,127만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.21
3억 2,000만원중개거래
2층 · 49.74㎡ · 평당 2,126만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.03
3억직거래
2층 · 40.82㎡ · 평당 2,429만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒