arrow_back
삼성하이빌빌라 실거래가
삼성하이빌
서울 은평구 응암동 118-7
최근 거래1억 5,750만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2002년
전용면적44.26~50.7㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 350만원
최고 거래가3억 500만원
최저 거래가1억 4,800만원
전월 대비▼ 24.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.10 | 2층 | 65.94㎡ | 3억 | 1,504만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.01 | 5층 | 44.26㎡ | 1억 5,750만원 | 1,176만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.24 | 2층 | 40.13㎡ | 1억 7,000만원 | 1,400만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.16 | 4층 | 76.02㎡ | 3억 8,800만원 | 1,687만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.29 | 5층 | 50.7㎡ | 3억 500만원 | 1,988만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.08 | 5층 | 47.75㎡ | 1억 4,800만원 | 1,024만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.26 | 4층 | 59.51㎡ | 2억 1,400만원 | 1,188만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.28 | 2층 | 34.96㎡ | 1억 8,000만원 | 1,702만원 | 직거래 | 개인 / 기타 |
| 2024.05.26 | 3층 | 50.7㎡ | 2억 7,000만원 | 1,760만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.10
3억중개거래
2층 · 65.94㎡ · 평당 1,504만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.01
1억 5,750만원직거래
5층 · 44.26㎡ · 평당 1,176만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.24
1억 7,000만원중개거래
2층 · 40.13㎡ · 평당 1,400만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.16
3억 8,800만원중개거래
4층 · 76.02㎡ · 평당 1,687만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.29
3억 500만원중개거래
5층 · 50.7㎡ · 평당 1,988만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.08
1억 4,800만원직거래
5층 · 47.75㎡ · 평당 1,024만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.26
2억 1,400만원중개거래
4층 · 59.51㎡ · 평당 1,188만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.28
1억 8,000만원직거래
2층 · 34.96㎡ · 평당 1,702만원
매수 개인 / 매도 기타
2024.05.26
2억 7,000만원중개거래
3층 · 50.7㎡ · 평당 1,760만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description