arrow_back
삼성홈타운빌라 실거래가
삼성홈타운
서울 은평구 불광동 484-286
최근 거래4억 1,500만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2009년
전용면적47.27~57.48㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가3억 5,600만원
최고 거래가4억 1,500만원
최저 거래가2억 9,700만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.30 | 4층 | 57.48㎡ | 4억 1,500만원 | 2,386만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.21 | 3층 | 59.86㎡ | 3억 500만원 | 1,684만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.10 | 4층 | 84.77㎡ | 3억 6,500만원 | 1,423만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.07 | 3층 | 47.27㎡ | 2억 9,700만원 | 2,077만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.03 | 5층 | 78.84㎡ | 2억 4,300만원 | 1,019만원 | 중개거래 | - |
2025.06.30
4억 1,500만원중개거래
4층 · 57.48㎡ · 평당 2,386만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.21
3억 500만원중개거래
3층 · 59.86㎡ · 평당 1,684만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.10
3억 6,500만원중개거래
4층 · 84.77㎡ · 평당 1,423만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.07
2억 9,700만원중개거래
3층 · 47.27㎡ · 평당 2,077만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.03
2억 4,300만원중개거래
5층 · 78.84㎡ · 평당 1,019만원