일상킷
arrow_back
삼익하이빌
빌라 실거래가

삼익하이빌

서울 은평구 대조동 225-20

최근 거래3억
최근 거래일2026년 3월
건축년도2008년
전용면적44.19~84.82㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 9,100만원
최고 거래가3억 9,200만원
최저 거래가2억 1,000만원
전월 대비▼ 3.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.10
3억직거래
3층 · 56.01㎡ · 평당 1,770만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
3억 1,500만원중개거래
2층 · 61.12㎡ · 평당 1,703만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
1억 9,800만원중개거래
3층 · 40.75㎡ · 평당 1,606만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.18
2억 9,300만원중개거래
2층 · 77.36㎡ · 평당 1,252만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.12
2억 8,000만원중개거래
3층 · 77.36㎡ · 평당 1,196만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.06
3억중개거래
4층 · 53.34㎡ · 평당 1,859만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.24
2억 1,000만원중개거래
4층 · 44.19㎡ · 평당 1,571만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.15
3억 7,000만원중개거래
4층 · 79.17㎡ · 평당 1,545만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.02
3억중개거래
2층 · 61.12㎡ · 평당 1,622만원
2023.06.15
3억 9,200만원직거래
5층 · 84.82㎡ · 평당 1,527만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다