arrow_back
삼화에코빌빌라 실거래가
삼화에코빌
서울 은평구 갈현동 406-32
최근 거래3억 4,550만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2026년
전용면적23.85~45.15㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래27건
최근 평균가3억 346만원
최고 거래가4억 2,050만원
최저 거래가2억 1,500만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.11 | 4층 | 36.68㎡ | 3억 4,550만원 | 3,113만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.03.11 | 2층 | 34.28㎡ | 3억 1,950만원 | 3,080만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.03.11 | 2층 | 36.68㎡ | 3억 3,950만원 | 3,059만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.03.11 | 3층 | 34.28㎡ | 3억 2,450만원 | 3,129만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.03.11 | 3층 | 36.68㎡ | 3억 4,550만원 | 3,113만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.03.11 | 4층 | 34.28㎡ | 3억 2,450만원 | 3,129만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.03.11 | 5층 | 30.08㎡ | 2억 9,350만원 | 3,225만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.03.11 | 4층 | 36.68㎡ | 3억 4,500만원 | 3,109만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.03.11 | 5층 | 29.68㎡ | 2억 9,000만원 | 3,229만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.03.11 | 5층 | 25.9㎡ | 2억 5,050만원 | 3,197만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2026.03.11
3억 4,550만원직거래
4층 · 36.68㎡ · 평당 3,113만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.03.11
3억 1,950만원직거래
2층 · 34.28㎡ · 평당 3,080만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.03.11
3억 3,950만원직거래
2층 · 36.68㎡ · 평당 3,059만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.03.11
3억 2,450만원직거래
3층 · 34.28㎡ · 평당 3,129만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.03.11
3억 4,550만원직거래
3층 · 36.68㎡ · 평당 3,113만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.03.11
3억 2,450만원직거래
4층 · 34.28㎡ · 평당 3,129만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.03.11
2억 9,350만원직거래
5층 · 30.08㎡ · 평당 3,225만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.03.11
3억 4,500만원직거래
4층 · 36.68㎡ · 평당 3,109만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.03.11
2억 9,000만원직거래
5층 · 29.68㎡ · 평당 3,229만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.03.11
2억 5,050만원직거래
5층 · 25.9㎡ · 평당 3,197만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description